Как заработать в интернете подростку?

Как заработать в интернете подростку

Как заработать в интернете подростку?

Способов заработка в интернете очень много. Некоторые из них предельно прозрачны, другие, напротивс примесью недосказанности. Одни помогают подросткам заработать себе на некоторые приятные мелочи, другиетолько отнимают время.

В данной статье будут рассмотрены исключительно рабочие схемы и способы заработка, которые могут стать первым шагом на пути достижения подростком желаемой финансовой независимости.

Собственно, что же может предоставить подростку интернет?

Проще всего заработать на сайтах, где ищутся исполнители для простой работы, например, проект с названием YouDo. Задания там и правда несложные, например, уборка в саду или покраска забора. Подросток сможет отыскать себе занятие, подходящее по времени и занятости, а также получить неплохое вознаграждение и ценный опыт.

Вторым сервисом, уже целиком и полностью посвященном удаленной работе, становится Workzilla. Видов деятельности массане только подростки найдут для себя что-нибудь интересное. Типичный пример — нужно заполнить нужными материалами таблицы в формате Excel. Задача, в принципе, простая, но исполнение займет несколько часов. Школьник или студент с хорошими навыками работы с компьютером с такой задачей легко справится.

Как заработать в интернете подростку

Еще один примечательный способ заработкаэто оставление комментариев и отзывов на сайтах. Сложного тут нет ничего. Достаточно прочитать все описание приведенного товара и изучить его, чтобы потом высказать объективное мнение. Самойкрупной биржей, которая занимается данным контентом уже много лет, является QComment. Но есть и аналоги, которые также можно отыскать на просторах интернета. Заработок не слишком большой, но уже ощутимый.

Как самостоятельно продвигать сайт в поисковиках

Если же вы хотите найти работу с заделом на будущеедобро пожаловать во фриланс. Чаще всего под понятиефрилансподходят следующие методы заработка: дизайн, программирование, написание статей на различную тематику, переводы с русского на английский и наоборот (иностранные языки), деятельность оптимизатора, работа с видео, управление сайтами на удаленной основе и так далее.

Не стоит забывать, что получение знаний является для подростков приоритетной задачей. Если есть возможность выбрать вид деятельности, в котором можно развиваться, этим стоит воспользоваться. А деньгиэто лишь приятное дополнение.

Как продавать курсы дорого?
Бесплатный доступ в канал TG

принять участие

Комментарии к этой статье

Комментарии к этой статье

Добавить комментарий

!Текст на картинке (Низ сайта – Блоговые страницы)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 17.000+ ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА ПРЯМО
СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ЗАКРЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ ПЕРВЫМ!

!Комменты – низ (Страница – Кто я)

Как запустить свой образовательный курс
Бесплатный онлайн тренинг

принять участие
Наверх