Каким ты был 5 лет назад?

Вчера вспоминал каким я был на первом курсе. Сколько уже времени утекло. Забавно, когда кому то рассказываю каким я был — чаще всего люди удивляются и не верят. А был я простым и неуверенным парнем. Ничего удивительного.

Думал, про путь, который я прошел к моменту написания данного поста. Как раздавал листовки, работал Дедом Морозом в магазине бытовой техники, чистил обувь людям в магазине. О каком бизнесе я вообще мог думать убираю ночью Метро?

Уверен, что у Вас, как и у меня, есть в окружении люди, которым в жизни все дается очень легко. Вот они просто делают и получают результат. я вообще не такой. Для результата, мне нужно 8 раз спотыкнутся, побиться головой об стену, миллион раз ошибиться и только потом есть результат.

Я не человек удача, я человек «хочешь результат — работай». Раньше меня это бесило и я завидовал людям у которых просто получается. Но тут я увидел приятные подводные камни, получая много неудач у меня появился колоссальный опыт, с которым я могу работать.

Продажи. Маркетинг. Цели

Идеальная пропорция побед и поражений — 50 на 50. Поражения дают тебе опыт, победы уверенность. Идеальная формула для движения навстречу звездам. ✨

Как продавать курсы дорого?
Бесплатный доступ в канал TG

принять участие

Комментарии к этой статье

Комментарии к этой статье

Добавить комментарий

!Текст на картинке (Низ сайта – Блоговые страницы)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 17.000+ ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА ПРЯМО
СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ЗАКРЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ ПЕРВЫМ!

!Комменты – низ (Страница – Кто я)

Как запустить свой образовательный курс
Бесплатный онлайн тренинг

принять участие
Наверх