Вечер целеполагания

Вечер целеполагания

Скажи, у тебя бывало так, чтобы ты хотел чего-то сильно-сильно, а потом это внезапно происходило, словно бы само по себе? Сколько раз это было — один, два, пять, десять? А теперь очень сильно подумай, потому что ответ на следующий вопрос может полностью перевернуть твою жизнь: хотел бы ты, чтобы все твои цели исполнялись словно бы сами по себе?

Я могу сказать про себя — всем своим достижениям я обязан одному — умению работать с пространством целей. Мало того, любая книга по эффективной коммуникации начинается с того, что говорится про важность целей.

Небольшая история:

В 1953 году журнал Success (Успех) провел опрос студентов Йельского университета, и спросил их — как они работают со своими целями. Выяснилось, что 86% студентов живут сегодняшним днем. 10% студентов думают о своих целях, и мечтают о них. И только 4% студентов регулярно пишут цели на бумаге.

Двадцать лет спустя, в 1973 году, журнал провел опрос тех же самых студентов. Выяснилось, что первая группа зарабатывает вполне приличные деньги (они все же закончили Йель). Вторая группа зарабатывает в два раза больше первой. И только третья группа отличалась от первой по доходам в десять и более раз….

Наши цели — это основа общения и работы, и правильные цели — фундамент успеха.

Как продавать курсы дорого?
Бесплатный доступ в канал TG

принять участие

Комментарии к этой статье

Комментарии к этой статье

1 thought on “Интервью с Василием — оборот 160 000 руб за 3 недели!

Добавить комментарий

!Текст на картинке (Низ сайта – Блоговые страницы)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 17.000+ ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА ПРЯМО
СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ЗАКРЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ ПЕРВЫМ!

!Комменты – низ (Страница – Кто я)

Как запустить свой образовательный курс
Бесплатный онлайн тренинг

принять участие
Наверх