150 000 рублей на продаже обуви!

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я живу в Москве.

Я хочу рассказать свою историю по созданию своего интернет-магазина. 9 месяцев назад мы с моим хорошим знакомым решили создать интернет-магазин. Но поскольку мы не владели специальными навыками, мы обратились в интернет для того, чтобы поискать сколько стоит создать интернет-магазин под конкретную задачу. Цена вопросы составляла где-то 50 000-70 000 рублей. Срок ожидания 2-3 месяца. В этом варианте были как и плюсы, так и минусы.


Смотрите видео!


Но нас больше всего не устроила длительность всего этого процесса, поэтому мы начали искать более интересный вариант. И в интернете нашли курсы Антона Проценко по созданию продающего интернет-магазина с нуля до 150 000 рублей в месяц.

Это нас устроило. Стоимость курса была не очень высока, я бы даже сказал, что совсем не высока, по сравнению с тем, что человек получает на выходе. Поэтому я записался на те курсы и сейчас их прохожу.

Уже открыли интернет-магазин. Наш интернет-магазин – это 2face.ru. Занимается продажами уличной обуви бренда Face.

Это российский бренд, молодой, но уже очень популярный, который производит уличную обувь. Это кеды, это слипоны, это танкетки, это эспадрильи, топсайдеры. Большая часть обуви производится на заводе в Испании, поэтому качество у обуви очень хорошее. Она расходится на ура.

За три месяца было продано обуви где-то на сумму 150 000 рублей. Но суть не в этом.

Отзыв Антону Проценко

Я хотел бы поделиться о своих впечатлениях о курсе Антона Проценко.

Я очень рад, что я попал на этот курс, что прохожу обучение. Еще у меня есть несколько занятий. Этот курс рассказывает очень подробно, очень доходчиво о том, как нужно заниматься продажами в интернете. Для себя я узнал очень много нового. Курс состоит из 24 занятий. На каждом занятии рассказывается определенная тема, т. е. вас последовательно подводят к пониманию того, как нужно продавать товар в интернете.

И где на середине курса на ваш хостинг устанавливается интернет-магазин, который вы уже можете наполнять товарами. И начинать заниматься продажами, параллельно продолжая изучение его курса, улучшая свой интернет-магазин и не только свой интернет-магазин, а создавая группы в различных социальных сетях: и на Facebook, и в Вконтакте, и в Инстаграме, которые увеличивают продажи ваших товаров.

Курс очень доходчивый. Конечно, он не отвечает на все вопросы, которые могут возникать в процессе создания и продвижения интернет-магазина. Но основные вопросы очень хорошо и подробно освещены. Поэтому я хочу сказать лично отдельное спасибо Антону Проценко, который в своей группе Вконтакте оперативно отвечает на вопросы возникающие. Проводит мастер-группы.

Поэтому обращаюсь ко всем, у кого есть мысль по созданию своего бизнеса, бизнеса в интернете, интернет-торговли – я рекомендую всем этот курс. Те инвестиции, которые вы вложите в этот курс, они полностью окупятся. Даже больше того, вы узнаете много нового, получите уверенность в своих силах. Для человека нет ничего невозможного, поэтому я рекомендую этот курс.

Спасибо всем за внимание! Всего хорошего! До свидания!

Андрей Аманацкий  — https://vk.com/andy59

Получайте новые статьи блога в числе самых первых!

Вот что можно ожидать:

  • Полезные видео и статьи на тему интернет-маркетинга;
  • Идеи, советы, фишки для внедрения;
  • Личные примеры и наработки;

Комментарии к этой статье

Комментарии к этой статье

Добавить комментарий

!Текст на картинке (Низ сайта – Блоговые страницы)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 17.000+ ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА ПРЯМО
СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ЗАКРЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ ПЕРВЫМ!

!Комменты – низ (Страница – Кто я)

Как запустить свой образовательный курс
Бесплатный онлайн тренинг

принять участие
Наверх