Вы уникальны ?

В чем ваша уникальность?

Как вы считаете могут ли вас поменять на других рабочих? Из Китая или той же Индии? Где труд не так уж и сильно оплачивается, и тем более они так же могут делать вашу работу удаленно! Что вы умеете делать уникального? В чем вы профессионал?

А теперь я расскажу, что нас ждёт в будущем и, что мы увидим. А увидим мы то, что наука не стоит намести и с каждым днем все больше и больше каких -то научных открытий, достижений и разработок. И объемы информации растут и растут и это развитие уже не остановить.

Ученые рассчитали, что уже скоро будет так называемая «технологическая сингулярность». Этот момент, по прошествии которого технологический прогресс станет настолько сложным и быстрым, что окажется недоступным пониманию.Скоро ли это?

Да совсем скоро -примерно в 2016- и до 2030 годах. И, что самое интересное -это будет внезапно!

Сильный рост технологий в большом масштабе приводит нас к качественному развитию. Т.е мы перейдём на новый уровень.
И вот какие могут быть последствия:

•открытие искусственного разума, который будет совершенствоваться.
•обретение людьми долгой жизни с помощью генной инженерии.
•объединение компьютеров и людей.
 Причем интернет так сильно развивается, что уже совсем скоро земля будет как «глобальная деревня», где любой человек сможет спокойно разговаривать и с каждым, и не важно, где будет находиться этот человек.

Можете ли вы представить, что уже сейчас через интернет можно нанять себе работника из Твери или другой страны. Причем совсем недорого он сможет решать вам многие вопросы на расстоянии. Например он может что то организовывать.
• Вся однотипная работа для, который нужно большое кол-во людей будет автоматизирована. И примерно 95 % людей будут просто не нужны.
•А люди ,которые это будут понимать и смогут приспособиться будут хорошо материально обеспечены. У них будет много свободного времени.

У вас будет 2 варианта:

  1. Жить так же как и живете и ждать поддержки от государства,которое должно «заботиться». Вот только задумайтесь: Зачем вы им нужны в новом мире.
  2. Подумайте, что вы можете делать лучше всех. Станьте признанным профессионалом,мастером этого дела.

Уникальные люди будут востребованы в новом свете. Станьте им.

  • Найдите смысл жизни для себя. Что вам делать и в каком направление развиваться. Ставьте себе возвышенные цели. Только так вы сможете добиться чего-то значительного в жизни и выделиться из большинства.
  • Найдите дело, которое вам будет очень нравится. И станьте в нем мастером. Помните о правиле -10 000 часов надо для того что бы стать мастером. Читайте об этом. При этом изучайте и другие области тоже.
  • Будьте ответственны в своей жизни. Живите осознанно. Действуйте не по шаблонам. Объективно оценивайте свои действия. Будьте гибче. Все те кто живет по шаблонам может быть легко заменим.
  • Развивайте воображение, внимание, концентрацию и память. Чтобы быть остроумным, эффективным и выдерживать конкуренцию необходимо обладать сверхэффективным мышлением.
  • Много читайте и еще больше думайте. Чем больше знаний у вас в голове, тем лучше работает ваше мышление и тем более эффективные решения вы принимаете.
  • Откройте свой бизнес в интернет прямо сейчас. Чем быстрее вы создадите независимый источник дохода, либо продублируете бизнес «На земле» в сети.  Тем стабильнее и ярче будет ваше будущее.

Как продавать курсы дорого?
Бесплатный доступ в канал TG

принять участие

Комментарии к этой статье

Комментарии к этой статье

Добавить комментарий

!Текст на картинке (Низ сайта – Блоговые страницы)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 17.000+ ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА ПРЯМО
СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ЗАКРЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ ПЕРВЫМ!

!Комменты – низ (Страница – Кто я)

Как запустить свой образовательный курс
Бесплатный онлайн тренинг

принять участие
Наверх